фотография пользователя

Не ужели не бывает чудо? Тогда как можно переехать в Швейцарию?

Добрый всем! такой вопрос у меня возник к любителям географии, первое что такое абрау и где оно находится, для полного списка могли бы подкинуть немного информации об нем. Благодарность заранее за Ваш труд. Оно считается самое большое пресноводное озеро Краснодарского края, то есть в России. Параметры его таковы, длина более 3100 м, наибольшая ширина 630 м. Загадка в нем состоит из-за происхождения, никому не известная.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы переехать на проживание в Швейцарию, нужно иметь много денежных средств. Поэтому Вам нужно искать спонсоров, которые профинансируют переезд. Думаю, что добрых людей в мире гораздо больше, чем равнодушных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вам отдых в Швейцарии зимой?
    • … видимо заслужили, какой-то проект…в Швейцарии зимой, мне, например, понравилось, ездил в… отдыха в горах я не знаю,…

    • Как можно уехать в Германию на пмж?
    • … уехать на пмж в Германию из России… корни. Тогда переехать будет совсем легко. Также можно заключить…

    • Как сделать визу в швейцарию?
    • …. Чтобы сделать визу в Швейцарию, сперва вам необходимо… будут такие документы, как заполненная анкета и…

    • Как оформить визу в швейцарию?
    • …в Швейцарию, вам необходимо подать заявление в посольство государства Швейцарии…действия которого составляет не менее 3 …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту