фотография пользователя ronati

Как купить недвижимость в Швейцарии?

Здравствуйте друзья. Я хотел бы иметь небольшой домик в Швейцарии, куда я смог бы приезжать в любое время. Но сначала его нужно там купить как-то, а я понятия не имею как. Скажите мне, как купить недвижимость в Швейцарии?

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Я могу Вам немного рассказать о том, как можно купить недвижимость в Швейцарии. Само легче будет, если нанять посредника и он сам займется поисками подходящего Вам домика, но так Вам придется платить еще и посреднику. Можно так же самому поехать в Швейцарию и обратится в агентство по продаже недвижимость. Они сразу же предложат Вам все варианты, Вам стоит лишь выбрать более небольшой для Вас и оплатить его стоимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в США?
    • Купить недвижимость в США вы можете…на сайте покупки недвижимости, а потом …вам такие сайты, как транино.ру, сша…

    • Как купить недвижимость в Испании?
    • … в каком городе Испании вы хотите купить недвижимость. Ваш…приблизительные цены на недвижимость в Испании, зайдите на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос