фотография пользователя xinanu

Сколько официальных языков в швейцарии?

Здравствуйте. Вот хочу полететь на самолете в Бразилию, на проблема состоит я не знаю как зарегистрировать билет. Подскажите пожалуйста как можно зарегистрировать авиабилет? Спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом учебники иностранных языков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт учебники иностранных языков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отвечаю по порядку. В Швейцарии 4 официальных языка, это: немецкий, французский, итальянский и романский. Последний язык мало кому известен и является официальным только для общения тех, кто общается на этом языка, на уровне Граубюндена (кантон на юго-востоке Швейцарии)
Швейцария граничит с Германией, Италией, Францией, Австрией и Лихтенштейном. Членом ООН Швейцария является с 2002 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько официальных языков в юар?
    • …-анклав Лесото. Языков и диалектов в ЮАР великое множество. Одних только государственных языков в…

    • Сколько времени в швейцарии?
    • … механизмы- самые лучшие в мире. Так что…! Что вычислить, сколько времени сейчас в Швейцарии, отнимите 2…

    • Какой офицальный язык в Швейцарии
    • В Швейцарии несколько языков: немецкий, французский, … — национальные и официальные языки Швейцарской Конфедерации. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту