фотография пользователя pajuqe

Сколько стоит дом в швейцарии?

Доброе время суток, мне предложили по роботе переехать жить в Швейцарию. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит дом в Швейцарии? Может кто-то покупал, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я уже пять лет живу в Швейцарии, был также направлен по роботе. Я думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Средняя цена на дом в Швейцарии находится в диапазоне от 15 тысяч до 25 тысяч долларов. Если вы хотите купить дом с удобствами, то это вам обойдется около 50-70 тысяч долларов. Мой совет начните с малого, а потом уже будет видно. Желаю вам не ошибиться в выборе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в америке?
    • … покупка недвижимости в Америке - довольно… в доме, но ещё и сдавать дом… небольшой дом в Америке, например, в Калифорнии,…

    • Сколько стоит дом в италии?
    • … решили переехать именно в такую прекрасную страну… купить хороший новый дом в Италии с всеми… вы хотите купить дом.

    • Сколько стоят дома в Абзаково?
    • … предупредить дома стоят дорого. И так дома в Абзаково в среднем стоят… США за нормальный дом с 5 комнатами…

    • Сколько стоит тур в швейцарию?
    • …, я ознакомился в вашим вопросом …вам помочь. Тур в Швейцарию будет зависит …неделю тур в Швейцарию вам будет стоить от 2…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту