фотография пользователя jehoxe

Что можно привезти из швейцарии?

Недавно узнал от друзєй очень хорошую новость. Они сказали мне что в Мексике можно хорошо отдохнуть и кроме етого заработать немного денег. Можно устроиться в местном курортном поселке на пост бармена. Я понял что это гениальная идея для меня так как сейч

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Швейцарии нет множества уникальных продуктов и товаров, но зато какие! В основном там покупают конфеты и часы. Конфеты я сам не ел, но жена очень сильно хвалит, да и в отчетах по отдыху в этой стране часто встречается. А про часы знаю не по наслышке. Они там действительно замечательные. Швейцария - лучший в мире производитель часов. Качественные часы там можно намного дешевле купить чем, например, в Москве. Так что, если будет возможность, то обязательно посмотрите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что везут из швейцарии?
    • …и традиционное, что везут из Швейцарии-это неповторимый изысканный сыр. А ещё Швейцария…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте