фотография пользователя jofihi

Как пригнать авто из швеции?

Здравствуйте, попалась очень хорошая машина в Швейцарии, за довольно дешевую цену, но знаю что если ее перегонять в Россию это ее надо переоформить, и это стоит определенное количество денег, и во вторых я не знаю как пригнать авто из Швейцарии в Россию,

Компания помогающая с экспортом Навес для авто из поликарбоната.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Навес для авто из поликарбоната!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, для того что бы, пригнать авто из Швейцарии, вам придется пройти через много сложностей как с границей так и оформлением уже у себя в городе, гнать машину на лафете дорого, так что лучше гнать своим ходом, но заранее советую договориться и оформить все бумаги еще до того как приедете, а то потом могут быть сложности, предупреждаю заранее цена авто увеличиться в два раза, надо оно вам или нет решать вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пригнать авто из франции?
    • … году товарищ пригнал свой Ситроян из Франции. В… в процессе перегона авто из любой другой страны…

    • Как пригнать машину из швеции?
    • … как он искал, покупал и приганал машину из Швеции…/publication/349-как-купить-и-пригнать-авто-из-швеции-из-личного-опыта…

    • Как пригнать авто из финляндии?
    • …что бы вам пригнали авто из Финляндии, значит …гоняет машины именно из той страны …все лазейки и как быстро растаможить …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут