фотография пользователя gedele

Какие в Швейцарии есть отели?

На днях планирую поехать в Швейцарию чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть. Жить буду наверное в отеле или гостинице. Проблема моя вообще в том что не знаю какие есть гостиницы и отели в Швейцарии. Если вам известно напишите.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так как практически вся Швейцария лежит в готовах то даже если вы снимете отель или гостиницу будете себя чувствовать как в горах. В Швейцарии очень много отелей и гостиниц. Все зависит от того что вы хотите и какие удобства. Значит есть такие отели как Клостерса, Интерлакена, Зарнена. Эти все имеют 4и звезды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в России есть моря?
    • …у нас в России есть еще огромное …морями. Есть у нас такие моря как: …находятся в Северном Ледовитом океане. Также есть …

    • Какие в германии есть города?
    • В Германии есть множество городов, которые … достопримечательностей. Самым известным в Германии, конечно же…

    • Где покупать часы в швейцарии?
    • …! Так как в Швейцарии изготавливают часы они …же как и в США! Покупайте если удобно в…они дешевле, ну как я видел конечно…

    • Как поехать в швейцарию?
    • … тоже дочь отдохнуть в Швейцарию. Есть несколько способов это… и полететь. Есть другой вариант, есть тур-агентства…

    • Какие горы в швейцарии?
    • В Швейцарии есть самые известные в мире горы и … в Швейцарии - это пик Дюроф. В горах можно отдыхать как…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте