фотография пользователя sugona

Чем хороша австралия?

Мне необходимо открыть Швейцарскую визу. Проблема в том, что я не знаю какие именно мне для этого необходимы документы. Помогите мне пожалуйста в данном вопросе, скажите что нужно для открытия визы?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Я был в Австралии в том году и она во первых хорошо своими строительными конструкциями которые придумают лучшие в мире дизайнеры. Потом очень интересные животные ,а именно это кенгуру. Там еще много зайцев. И еще там очень сильные команды по теннису, которые выступают на всех турнирах в мире.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в австралии?
    • … вы планируете поездку в Австралию, скорее всего, Вам… и оборачивается зеленью. В традиционной австралийской кухне…

    • Что надо для визы в австралию?
    • … оформления туристической визы в Австралию надо: 1) заполненную… весь срок пребывания в Австралии

    • Чем хороша австралия
    • …Австралия хороша своим мягким климатом …. Уровень жизни в Австралии находится на достаточно…

    • Чем известна австралия?
    • … южном полушарии. Ещё Австралия известна своей пустыней…. Да действительно в Австралии очень много ядовитых…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос