фотография пользователя guruye

Что нужно увидеть в киеве?

Мне необходимо открыть Швейцарскую визу. Проблема в том, что я не знаю какие именно мне для этого необходимы документы. Помогите мне пожалуйста в данном вопросе, скажите что нужно для открытия визы?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Своё путешествие по Киеву предлагаю начать с Крещатика, далее вы пожалеете если не посетите Киево-Печерскую Лавру, Золотые ворота, Андреевскую Церковь, Софиевские и Владимирский собор. Что бы узнать больше о культуре украинского народа посетите Музей народной архитектуры и быта. Так же не потеряйте возможности прогуляться по Феофании - это огромный по размерам и очень красивый парк.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо посмотреть в киеве?
    • … советую тебе посмотреть в Киеве музей Большой отечественной…

    • Что нужно сделать в париже?
    • … очередь, по прибытию в Париж, посетите известную… весь город. Вот что стоит посетить в Париже.

    • Что можно посетить в киеве?
    • …нужно посетить каждому хотя бы раз в… сходите в музеи, их в Киеве много, … паровоза. В общем, развлечений в Киеве масса, …

    • Что делать вечером в киеве?
    • …а особенно вечером. В центре очень …Вечером в киеве вы можете пойти в какой-… в кофейню или даже в ресторан. В киеве …

    • Сколько стоят продукты в киеве?
    • … в привокзальных магазинах. Ну можно сказать, что цены в Киеве на продукты немного дороже, чем в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте