фотография пользователя gogeso

Что посмотреть в швейцарии?

Здравствуйте. Я учусь очно на третьем курсе педуниверситета. Можно ли мне сейчас взять академический отпуск по уважительной причине? Дело я беременна, срок -3 месяца. Какие справки и документы нужно предоставить для академа? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Швейцарии уйма интересных и красивых мест. Это, несомненно, город Люцерн, он расположен на живописном берегу озера, которое со всех сторон окружают снежные вершины. Кстати именно в этом городе находится старейший в Европе мост, который укрывает деревянная кровля. Если вам по нраву горы, то стоит подняться из Интерлакена на гору Юнгфрау. Можно посетить Ледяной Дворец под названием "Ледяная сказка". Это впечатляющий скульптурный мир под 30-метровой толщей льда. А можно покатать на кораблике по Женевскому озеру и по дороге посмотреть Веве, Монтре и Шильонский замок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • В первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую…, то можете еще посмотреть Мариинский дворец, Оперный…

    • Поехать в гонконг и что посмотреть?
    • …миру и принимать участие в … и за бугром. В общем скажу, что…и можно без проблем оформить поездку в гонконг и что…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте