фотография пользователя goheta

Как звонить в швейцарию?

У меня друг поехал отдохнуть в Швейцарию на три месяца, оставил мне свой телефон, а я до него не могу дозвонится, то ли код не верный, то ли я что то напутала =) , странно, ведь на телефоне лежат деньги и их достаточно много. Скажите, пожалуйста, как прави

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Швейцарский код : +41, то есть если вы находитесь на территории России и звоните со стационарного номера, вам следует набирать сначало 8, как выход на межгород, потом, что бы выйти на международную линию, набирайте 10, следующим по списку идёт международный код, то есть 41, а дальше набираете сам номер. Что бы позвонить с мобильного устройства, вам надо набрать +41, потом код города, а затем сам номер

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги в швейцарии?
    • … единица Швейцарии считается швейцарский франк.… 100 сантимов. В ходу монеты … 000 франков. Банки в Швейцарии работают с …

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту