фотография пользователя gakili

Как остановить запои?

Привет! Скажите пожалуйста, тяжело оформить горнолыжные туры в Швейцарию, я с самого детства люблю путешествия, и для меня это очень увлекательно. И подскажите такое тур агенство где бывают туры и на автобусах и круизы.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Алкоголь и зависимость от него - действительно страшная беда. Опыт показывает, что запои нужно останавливать путем медицинского вмешательства. Сейчас такая практика широко распространена, врача можно вызвать на дом, а можно отвезти пациента в клинику. Там особые препараты и специальный подход помогут вам вылечить своего отца от запоев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные отели в Волгограде?
    • В конце месяца мы с коллегой собираемся отправиться по рабочим вопросам в Волгоград. Так как остановиться там не у кого, планируем снять номер в гостинице. Заранее хотелось бы узнать, какие самые популярные отели в этом городе.

    • Какие лучшие гостиницы Кургана?
    • Здравствуйте! В конце месяца я поеду в Курган по делам. Пока планирую провести там несколько дней. Так как остановиться негде, заранее интересуюсь, какие самые лучшие гостиницы в этом городе. Где предпочтительнее разместиться?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту