фотография пользователя sewaqa

Какие отзывы о горнолыжном курорте "Вербье" в Швейцарии?

В будущем сезоне друзья предлагают отправиться вместе с ними на несколько дней в Швейцарию, на горнолыжный курорт "Вербье". Пока я не принял окончательное решение, поэтому интересуюсь отзывами тех, кто там уже отдыхал.

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Горнолыжный курорт "Вербье" подходит для тех, кто владеет катанием на среднем уровне и выше. Здесь располагаются современные оборудованные трассы. Также есть возможность заняться сноубордом. На территории курорта располагаются комфортабельные отели и многочисленные развлечения. Туристы оставляют положительные отзывы о проведенном здесь времени.

Здравствуйте! Для оформления визы в Швейцарию Вам следует собрать ряд необходимых документов: заграничный паспорт, ксерокопию российского паспорта, заполненную анкету, медицинский полис, две фотографии. Также нужно предоставить подтверждение Вашего стабильного финансового положения, а также бронирования гостиничного номера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос