фотография пользователя bemico

Как происходит формление визы в швейцарию?

Доброе утро. Я хочу поехать в Швейцарию для оформление одного важного мероприятия. Но туда поехать, мне нужна виза. Скажите, пожалуйста, как происходит процесс оформления визы в Швейцарию?

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформление визы в Швейцарию происходит таким образом: вы направляетесь в консульство этой страны в вашем городе, имея при себе необходимый набор документов. Это заграничный паспорт, две фото 3,5 на 4,5 см, приглашение из Швейцарии от частного лица, справка о том, что вы имеете определенное количество средств на счету.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит оформление визы в Андорру?
    • … визы в Андорру происходит в визовом центре посольства …будет предоставить в посольства такие документы, как заграничный…

    • Какие фото на визу в грецию?
    • … очень много разных виз. Есть шенгенская которая… на вопрос какие фото на визу в грецию, тогда…

    • Как происходит получение визы в китай?
    • Получение визы в Китай осуществляется через консульство Китая в вашем городе, в визовом центре…

    • Как происходит оформления визы в болгарию?
    • Оформления визы в Болгарию - обязательная процедура, … обратиться в визовый центр, предоставив такие документы, как…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут