фотография пользователя wixodo

Сколько стоит шенгенская виза в Швейцарию?

Хочу поехать этим летом и хорошо отдохнуть. Решил что буду отдыхать заграницей. Друг подсказал что лучше всего ехать отдыхать в Швейцарию. Но я же знаю что нужно делать шенгенскую визу. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени вечера. Значит на шенгенскую визу в Швейцарию будет зависеть от того на какой период вы туда поедете и вообще с какой целью. Если вы поедете туда отдыхать то вам необходимо будет за шенгенскую визу в Швейцарию заплатить около 3 тысяч долларов ну и собой на карманные расходы нужно будет взять несколько тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит формление визы в швейцарию?
    • Оформление визы в Швейцарию происходит таким образом: вы направляетесь в… см, приглашение из Швейцарии от частного лица…

    • Как получить визу в Швейцарию?
    • … заявку оформления визы в Швейцарию, после чего нужно будет заполнить… результата вам откроют визу в нужное направление.

    • Сколько стоит шенгенская виза в грецию?
    • Отечественная поговорка гласит: " В Греции есть все…. Стоимость шенгенской визы, которую можно оформить как в посольстве…

    • Сколько стоит шенгенская виза в Литву?
    • …документы в кратчайшие сроки. Шенгенская виза в Литву обойдется в одиннадцать…этом, Ваше присутствие в посольстве не …

Задать свой вопрос!