фотография пользователя satiro

Как поступить в университет швейцарии?

Здравствуйте. Недавно я закончил колледж в своей стране. Хочется идти дальше учиться и получить высшее образование. Просмотрел все вузы, но такого, которого я хочу поступить, нет. Зато нашел его в Швейцарии. Скажите, как поступить в университет Швейцарии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сначала свяжитесь с самим университетом. Для этого можете лично поехать в Швейцарию и все там обговорить. Или можете связаться с помощью интернета. Зайдите на сайт университета, и там все будет написано, как туда поступить. После того, как вы пройдете вступительные экзамены, университет должен выслать вам учебную визу, по которой вы поедете учиться в Швейцарию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поступить в китай?
    • Иностранным студентам чтобы поступить в вузы Китая необходимо… достойный аттестат, также в совершенстве знать китайский…

    • Как поступить в университет сша?
    • …сбору документов, таких как: мед. справка …заявление о поступлении в вуз (по …заявление о проживавнии в общежитии) . Все …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту