фотография пользователя peluce

Где купить часы в швейцарии?

На днях собираюсь лететь в Швейцарию. Хочу привезти оттуда себе хороший подарок – часы, настоящие, швейцарские. Я понимаю, что дешево это не будет, но очень хочется. А когда очень хочется, себя надо баловать. Просто подскажите, где в Швейцарии можно и нужно купить часы?

Компания помогающая с экспортом часы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это просто замечательно, что вы летите в Швейцарию уже с пониманием, что дешевых часов вы там не найдете. А настоящие Швейцарские часы вы сможете купить в любом городе, зайдя в фирменный магазин часов. В каком бы городе вы ни пребывали, в Цюрихе, Женеве, вы везде сможете найти фирменные магазины с часами. Выбор там довольно велик, так что приобрести часы на свой вкус вам не составит труда.

Здравствуйте...хочу в Фринбург слетать отдохнуть и заодно часы прикупить фирменные..особо не разбираюсь в них, для меня главное качество и красота)))друзья конечно подсказали что есть хорошая марка  BertoLucci!!! только вот к сожалению где найти незнаю,подскажите может кто видел????? и вообще какие магазины там хорошие, золото где продают???может и часы у них там есть??????)

В Швейцарии часы на каждом углу есть, к примеру продавать их начинают прямо в аэропорту, но кидаться сразу на них я бы не рекомендовал, магазинов действительно очень много..., Мне с подругой запомнился магазинчик в Фрибурге, в самом центре города, рядом с собором святого Николая.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить часы в оаэ?
    • Купить часы в ОАЭ вы можете …. Я там покупала часы по 10 евро…. Есть и дороже, в зависимости от модели…

    • Как купить часы в Таиланде?
    • …. купить часы в Таиланде, Вам сначала нужно пойти в банк… в магазин по продаже часов, выбрать там те часы…

    • Где купить часы в Украине?
    • Купить часы в Украине вы можете в любом магазине часов. Таких… стильных и недорогих часов, на secunda.com…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут