фотография пользователя soqoso

Что нужно для открытия визы?

Мне необходимо открыть Швейцарскую визу. Проблема в том, что я не знаю какие именно мне для этого необходимы документы. Помогите мне пожалуйста в данном вопросе, скажите что нужно для открытия визы?

Компания помогающая с экспортом ключи для открытия злектрошкафов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ключи для открытия злектрошкафов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы открыть Швейцарскую визу, вам необходимо обратится в посольство государства Швейцарии и подать заявление на оформление визы. Для этого вам необходимо иметь такие документы: загранпаспорт и копию первой страницы загранпаспорта с личными вашими данными, одну цветную фотографию размеров 3х3,5 см, в случае частного визита вам необходимо будет иметь приглашение друзей или родственников, копию паспорта гражданина Швейцарии.
Остальные документы вам скажут в посольстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит американская виза?
    • … нужна Американская виза. Вам нужно обратиться в Американское посольство…. Там вам дадут Американскую визу и вы сможете…

    • Где получить американскую визу?
    • … этой проблемой.Американскую визу можно получить в Американском посольстве… заявку на получения визы.И там же…

    • Что нужно для оформления визы в Люксембург?
    • …которое этим занимается. Виза выдается в…. Для оформления визы страховка и фото нужны всегда и в любом случае. Виза…

    • Что нужно для американской визы?
    • …вам подметить что вам нужно иметь для американской визы …паспорт. И обязательно нужно для американской визы 3 фотографии!

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос