фотография пользователя xukici

Как сделать визу в швейцарию?

Добрый день. Мне необходимо сделать визу в Швейцарию, но я никогда не делал визу, и не имею малейшего понятия как ее сделать. Вы не подскажите мне как сделать визу в Швейцарию? Буду очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Чтобы сделать визу в Швейцарию, сперва вам необходимо сделать заграничный паспорт. Затем когда вы его получите, вам нужно обратится в посольство государства Швейцарии и написать заявление на оформления визы. Для этого вам также нужны будут такие документы, как заполненная анкета и подписана вами лично, цифровое фото 3 на 3,5 сантиметров и копия первой страницы заграничного паспорта и сам заграничный паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в корею?
    • Чтобы сделать визу в Южную Корею, понадобиться …. Помимо это потребуется в посольство страны предоставить…

    • Как происходит формление визы в швейцарию?
    • … визы в Швейцарию происходит таким образом: вы направляетесь в… см, приглашение из Швейцарии от частного лица…

    • Как получить визу в Швейцарию?
    • … заявку оформления визы в Швейцарию, после чего …где и как ее заполнять ищи в … вам откроют визу в нужное направление.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту