фотография пользователя dolagu

Сколько стоит поездка в швейцарию?

Меня недавно по работе депортировали в Польшу. Я очень хочу параллельно открыть свою фирму в этой стране, но не знаю как. Отличается ли процедура оформления фирмы в Польше с процедурой оформления фирмы у меня в стране? очень интересует любая информация, ч

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена поездки в Швейцарию будет зависеть напрямую от многих факторов.Например,какую вы выберете гостиницу,какой самолет,какое питание,какие экскурсии.Так что здесь трудно угадать.Ну а так,в среднем,поездка в Швейцарию обойдется вам примерно в 60000 рублей на одного человека,ну а на двоих 120000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в швейцарии?
    • … лучшие в мире. Так что берегите их! Что вычислить, сколько времени сейчас в Швейцарии…

    • Как съездить в швейцарию?
    • … того, что вам сын смог ездить в Швейцарию, ему… буде обратится в посольство государства Швейцарии и там…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Сколько стоит съездить в швейцарию?
    • Ну поездка в Швейцарию будет зависеть от ….В среднем,самая экономная поездка в Швейцарию обойдется вам примерно в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту