фотография пользователя xanogu

Сколько стоит обучение в швейцарии?

Здравствуйте. Вот в моей голове возник один интересный вопрос: почему Европу назвали Европой? Мне было бы интересно получить ответ на свой вопрос. Если кому лень написать об этом, сбросьте ссылку на сайт с информацией.Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Обучение вождению в автошколе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обучение вождению в автошколе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле все будет зависеть от вашего ребенка, если она будет учиться хорошо то и платить придется меньше, а если на отлично то все что вы будете платить это только проживание, а ребенок будет получать стипендию , а в основном оплата около 2000 евро в год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в швейцарию?
    • Цена поездки в Швейцарию будет зависеть напрямую … так,в среднем,поездка в Швейцарию обойдется вам примерно в…

    • Сколько стоит тур в швейцарию?
    • …, я ознакомился в вашим вопросом …вам помочь. Тур в Швейцарию будет зависит …неделю тур в Швейцарию вам будет стоить от 2…

    • Сколько стоит обучение в англии?
    • … на вопрос, сколько стоит обучение в Англии однозначно, довольно…времена. Стоимость базового обучения стоит от 3000 до…

    • Сколько стоит обучение в китае?
    • … это гуманитарный то обучение будет стоить около 1000…, то там обучение в Китае будет стоить около 2000…

Задать свой вопрос!