фотография пользователя nivoye

Как живется в швейцарии?

Зашел как-то в антиквариатный магазин, хотел себе чего-то прикупить, и увидел хорошенькие часы. мне стало интересно что же это часы и откудо они. Подошел, узнал что они швейцарские. А как посмотрел на их цену, то у меня глаза на лоб полезле, при том что п

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну что тут скажешь, понитно что им живется лучше чем нам, у них можно сказать есть все, ну хотя бы тот минимум который необходим для проживания. Все что я знаю о Швейцарии что это самая богатая страна Европы. Но люди у них там не очень, у них вместо сердец калькуляторы, живут они только по правилам, только по правилам! Чужая жизнь их не интересует, пока не доставляет неудобств их собственной и не выходит за рамки правильности. Здесь самый низкий по Европе НДС и налог на доход. Что странно, при этом продукты и одежда стоят дороже, чем в соседних сранах. Швейцария не очень модная страна, хоть в наличие собственных целых 2 модных бренда!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в италии?
    • …все это, иммигрантам живется в Италии намного …не очень много, в основном - это … Русские общины есть в Турине, Милане …

    • Какие горы в швейцарии?
    • … точка в Альпах в Швейцарии - это пик Дюроф. В горах можно отдыхать как…

    • Как живут в швейцарии?
    • … в Швейцарии тоже живут простые люди, такие же, как… не засмеет. В Швейцарии говорят как на английском, так…

    • Как работают в швейцарии?
    • Здраствуйте. Швейцария - процветающая, цивилизованная страна, … момент, уровень жизни в Швейцарии достаточно высок, что…

    • Как съездить в швейцарию?
    • …сын смог ездить в Швейцарию, ему не …буде обратится в посольство государства Швейцарии и … сын сможет в аэропорту купить …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут