фотография пользователя johufe

Как переехать жить в швейцарию?

Хочу переехать жить в Швейцарию. Страна богатая, тихая, миролюбивая -как-раз подходит под мой менталитет. Да и пенсия там в раз десять выше, нежели в России. А как переехать туда жить?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Швейцария - пожалуй, самая сложная и труднодоступная в отношении переезда страна. Во-первых, вы должны беспрерывно проживать на ее территории 8 лет, иметь там собственное жилье и высокооплачиваемую работу, к тому же владеть в добавок еще и четырьмя ее официальными языками.

Где лучше жить: в Германии или в Швейцарии?

На этот вопрос нельзя дать точного ответа, так как мнение в любом случае будет субъективным. Дело в том, что Германия и Швейцария различаются по менталитету, кому-то будет хорошо в Германии, кому-то - в Швейцарии. Мое мнение такое - лучше жить в Швейцарии по той простой причине, что уровень жизни там выше.

Что нужно, чтобы переехать в Швейцарию?

Для того, чтобы переехать в Швейцарию, у человека должны быть веские основания: близкие родственные связи, брак, работа или учеба. Также можно вложить в экономику страны крупную сумму денег, чтобы остаться там на постоянное место жительства.

А как этот билет можно купить?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в швейцарии?
    • … лет живу в Швейцарии, был также…в этом вопросе. Средняя цена на дом в Швейцарии находится в диапазоне…

    • Как переехать в швейцарию?
    • …В Швейцарии много высококвалифицированных специалистов, поэтому поехать жить в Швейцарию…

    • Как уехать жить в Швейцарию?
    • …. Уехать жить в Швейцарию можно по приглашению…вложить инвестиции в бизнес. Также переехать жить в Швейцарию можно в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту