фотография пользователя bonira

Что делать в стокгольме?

В этом году отпуск попадает на зиму и как я хотел отправится отдыхать в какую-нибудь теплую страну не получится. Решил в этом году отдохнуть в Швейцарии, а точнее в Стокгольме. Особой информацией об этой стране не располагаю, поэтому точно не знаю, что та

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стокгольм достаточно интересный город, вы не зря выбрали отправится именно туда. Там очень интересная улица Королевы, по которой бывает очень приятно пройтись на закате дня. Прогуливаясь по этой улице вы увидите множество интересных мест. Также интересно прогуляться по улочкам старого города. Еще можно посетить несколько интересных музеев. Также в Швейцарии достаточно много русских туристов, с которыми вы сможете интересно побеседовать и даже подружится.

Про улицу Королевы много слышала,хотелось бы взглянуть

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в стокгольме?
    • Стокгольм,очень интересный и замечательный город.В нем… рестораны,бары, кафетерии,в Стокгольме отличная кухня.Также…

    • Что можно делать в воскресенье?
    • …, потому что делать в воскресенье можно все что угодно. А… что это всемирный выходной, когда можно сходить в…

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что делать в оаэ?
    • … разве что с дворцами шейхов, причем разница в… лагуну Халид, что расположена в Эмирате Шарджи. Архитектуру…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут