фотография пользователя yihiwa

Что можно купить в париже?

Собираемся поехать с мужем в Швейцарию, а потом на несколько дней в Париж. Хочу воспользоваться ситуацией и привезти оттуда что-нибудь такое, чего у нас нет. Как вы думаете, что можно купить в Париже? Подруги мои советуют покупать духи и нижнее белье, но

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я часто бываю в Париже по работе. Так вот, я всем и всегда советую не покупать там ни одежду, ни обувь, потому что цены в магазинах зашкаливают, а хорошие дешевые вещи найти там просто нереально.
Что касается нижнего белья и духов, то тут я соглашусь с вашими подругами, действительно стоит их покупать, потому что духи на сто процентов будут французские, а не турецкая подделка, и нижнее белье там очень хорошего качества, у нас такое в раза 3-4 дороже стоит. Другое дело, нужны они вам в сейчас или нет. Кроме того, я бы посоветовала приобрести там косметику, все-таки 100-процентное французское качество! Еще я бы посоветовала привезти из Парижа сыр, он у них такая вкуснятина! : =) Можно купить хорошее вино, особенно красное, или шампанское.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить автобусный тур в Париж?
    • … и в Париж в том числе, которые можно купить через интернет…автобусе в Париж. Автобусные туры хороши тем, что можно …

    • Что можно купить в латвии?
    • …, очень замечательный город.Купить в этом городе вы… вы хотите купить что то для дома, можно купить сервизы или…

    • Что можно купить в канаде?
    • … страна. В Канаде можно купить очень много … известна тем что там растет … сувениром. Также можно купить тарелочку из …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту