фотография пользователя ruvale

Как уехать жить в швейцарию?

Можно ли поехать в армению через грузию на машине и нужна ли виза, если нужна, то где ее получают

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения Швейцарского гражданства есть 3 способа. 1) если это ваша историческая родина, 2) если вы вышли замуж за гражданина Швейцарии, но прожить в браке вы должны от 3Х лет, а вы на территории государства не менее 5 лет. 3) бизнес или рабочая миграция, для этого вам надо официально работать, имея разрешение на работу и ежемесячные отчисления в налоговую Швейцарии. По истечении 12 лет можно подавать на гражданство.
.

  Если  у  меня  не  был  бы  болезнь,  то  я  давно  уехал  бы  Швейцарию.  Там  я  работал  бы,  и  создал  бы  семью.  Познакомился  бы  красивой  девушкой  и  каждый  день  я  с  ней  погулял  бы  и  ходил  бы  вместе  по  берегу  босиком.  И  один  прекрасный  день  я  просил  бы  её  руку,  и  женился  бы.  И  она  родила  бы  прекрасные  красивые  близнецы.  И  я  моим  замечательным  сыновьям  назвал  бы  ( Алихандром  и  Ихтияндром ).  А  чуть  позже  она  родила  бы  красивую  дочурку,  и  я  мою  сладкую  дочку  назвала  бы  Жулианной.  Но  жаль,  сама  жизнь  подарила  мне  другую  судьбу.  Эээхх,  как  знать,  как  знать.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…

    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как уехать жить в Швейцарию?
    • …. Уехать жить в Швейцарию можно по приглашению …инвестиции в бизнес. Также переехать жить в Швейцарию можно в качестве…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос