фотография пользователя pajike

Как оформить визу в Швейцарию самостоятельно?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с женой собираемся отправиться на несколько дней в Швейцарию. Предварительно хотелось бы выяснить, как оформить визу в эту страну самостоятельно. Какие документы для этого нужны?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы самостоятельно оформить визу в Швейцарию, необходимо обратиться в посольство данной страны в России или специализированный визовый центр. Туда нужно предоставить следующие документы: загранпаспорт, общегражданский паспорт, медицинскую страховку, подтверждение брони билетов и отеля, справку с работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в чехию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… узнать у них как оформить визу в чехию.

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос